Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

В Тайланде поженили 6-летних брата и сестру

от 28.12.2018
В Тайланде поженили 6-летних брата и сестру

В Тайланде состоялось важное ритуальное торжество — свадьба малолетних брата и сестры. Родители близнецов Гитар и Киви верят в то, что их дочь и сын в прошлой жизни были возлюбленными, а то, что они переродились и стали братом и сестрой, означает, что жизнь любовников сложилась и, видимо, прервалась весьма трагично. Буддисты считают, что если таких детей быстро не поженить, то в будущем они будут испытывать неудачу. Поэтму отец близнецов 31-летний Аморнсан Сантхорн Малират и 30-летняя мать Фахарапорн организовали детям роскошную церемонию стоимостью несколько тысяч долларов.

«Причина свадебной церемонии в том, что мы считаем, что оба ребёнка были партнёрами в прошлой жизни. Это убеждение, которое мы унаследовали от старейшин, — отметил Аморнсан. — Мы должны устроить свадьбу для двух близнецов, дабы решить проблемы, которые у них были до их перерождения. Поженившись, они будут жить здоровой и успешной жизнью и не будут болеть».

В торжестве приняли участие десятки гостей, включая друзей семьи, родственников и соседей. Традиционное мероприятие состояло из уличного шествия, за которым последовала игра, в которой жениху пришлось пройти через девять «ворот», прежде чем он смог встретиться с невестой. Затем мальчику пришлось заплатить выкуп в размере 200 000 бат наличными и золотом на сумму свыше 1000 долларов США, только после этой процедуры он смог на ней жениться. После пара сделала несколько памятных фотографий.

Несмотря на то, что детей поженили в соответствии с местными обычаями, церемония не имеет обязательной юридической силы, и каждый из них в будущем может найти для себя настоящего партнёра.


Источник: www.120.su

Рубрики




Вернуться наверх