Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

В США родился карликовый бычок

от 16.12.2018
В США родился карликовый бычок

Недавно в Соединённых Штатах Америки на свет появился самый маленький бычок в мире. Малыша назвали Билл. Он весит всего 4,5 кг, что соответствует весу обычной кошки. Бычок меньше своих собратьев в 10 раз!

Хозяева коровы, родившей чудесного бычка, сразу заподозрили неладное — уж очень он был маленький. Поэтому новорожденного сразу привезли в колледж ветеринарной медицины Университета штата Миссисипи. Ветеринары были в не меньшем шоке от увиденного, чем фермеры. В результате поведённых исследований врачи установили, что Билл совершенно здоров, но оставили его под своей опекой для выяснения причин такого роста. К сожалению, им пока так и не удалось найти ответы на свои вопросы.

"Иногда бывают случаи, когда увидев пациентов, мы почесываем головы. Малыш Билл - как раз такой случай! Будьте уверены, что Билл по-прежнему получает невероятную заботу и много любви! Мы работаем над тем, чтобы скорее дать вам представление о том, почему он такой маленький, что мы делаем для него, и каков его прогноз" - пишут ветеринары в соцсетях.

А пока очаровательный малыш купается в любви и внимании ветеринаров и пользователей сети!


Источник: www.fishki.net

Рубрики




Вернуться наверх