Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

В США работает парикмахер-клоун

от 25.09.2018
В США работает парикмахер-клоун

Житель Лос-Анджелеса, Ричи, с раннего возраста мечтал быть клоуном, но жизнь сложилась так, что он стал хорошим парикмахером. Тем не менее, мужчина никогда не забывал радовать своих клиентов шутками и различными трюками. Парикмахер умеет ездить на уницикле и жонглировать, не говоря уже о том, что он всегда наряжался как клоун и наносил яркий грим.

Однако, в какой-то момент Ричи надоело, что его грим постоянно стирается. Именно тогда он полностью изменил лицо, сделав на нём татуировки и вживив под кожу силиконовые импланты, так что теперь парикмахер похож на клоуна круглосуточно.

Ричи признаёт, что он просто одержим клоунами и собирает коллекцию предметов, посвящённых этим цирковым артистами. К сожалению, мужчина не может похвастаться успехами в личной жизни, потому что сложно найти женщину, которая любила бы клоунов так же страстно.

Изменения во внешности Ричи тоже не прибавили ему популярности у прекрасных дам и не пришлись по вкусу ни одной из его девушек. Впрочем, мужчина не унывает, ведь на то он и клоун, чтобы всегда смотреть на жизнь с улыбкой, а все невзгоды встречать смехом.


Источник: www.120.su

Рубрики




Вернуться наверх