В Индии родился ребёнок с лишними конечностями
В индийском штате Раджастан, в одной из больниц на свет появились два малыша. Один из них — мальчик — абсолютно здоровый, а его сестрёнка оказалась с четырьмя ногами и тремя руками.
Предположительно, 24-летняя Раджу Деви носила тройню, но затем два плода объединились в один. Отмечается, что за время беременности женщина ни разу не сделала УЗИ и не подозревала, что с детьми что-то не так.
Сразу после рождения у девочки были проблемы с дыханием, но её удалось стабилизировать и сейчас малышка чувствует себя хорошо. В скором времени удивительного ребёнка перевезут в более современный госпиталь в Джайпуре для проведения операции. Врачи говорят, что после удаления лишних конечностей девочка сможет жить нормальной жизнью.
Источник: www.dailymail.co.uk
