Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Стать похожей на Меган Маркл ради личного счастья

от 19.03.2019
Стать похожей на Меган Маркл ради личного счастья

36-летняя американка Сочи Грир, работающая юристом, была счастливой замужней женщиной, но после рождения ребёнка впала в депрессию. Женщина была недовольна своим внешним видом и муж, не выдержав психозов супруги, решил ретироваться.

Знакомые не раз говорили Сочи, что у неё есть что-то общее с Меган Маркл, вот она и решила подправить лицо, чтобы стать ещё больше на неё похожей.

Женщина нашла хирурга, показала ему фотографию звезды сериала «Форс-мажоры» и легла на операционный стол. За 36000USD Сочи сделали липосакцию, ринопластику и протезирование челюсти. Ранее женщина уже закачивала ботокс в губы и другие части лица.

Нельзя сказать, что Грир действительно стала похожа на супругу принца Гарри, но она стала чувствовать себя намного лучше и теперь уверена, что её жизнь наладится.

«Я получила именно то, что хотела. Изменения в моей внешности неуловимы, но достаточны для того, чтобы повысить мою уверенность в себе. Я постоянно смотрюсь в зеркало и наслаждаюсь своей новой красотой" – рассказала Сочи.

Женщина призналась, что после пластической операции её отношения с отцом ребёнка начали налаживаться.


Источник: www.joinfo.ua

Рубрики




Вернуться наверх