Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Сделай свою жизнь ярче с блестящими витаминами

от 16.08.2019
Сделай свою жизнь ярче с блестящими витаминами

Британская компания WeAreFeel, производящая БАДы, выпустила ограниченную партию витаминов с блёстками. Витамины предназначены не только для повышения иммунитета человека, но и для того, чтобы сделать нашу жизнь ярче. Дело в том, что во время приёма этих капсул кал человека становится блестящим.

Стоимость необычной новинки — 11,95 фунтов (950 рублей) за 30 капсул. В них содержится 18 различных витаминов и минералов, в том числе витамин А, витамин D3, фолиевая кислота, цинк и железо, а также множество блёсток. Согласно WeAreFeel, эти блёстки, хотя и съедобные и абсолютно безвредные, не полностью усваиваются организмом, поэтому попадают прямо в стул и потом сверкают в унитазе.

Нетоксичный глиттер в мультивитаминах сделан из камеди акации и пищевых красителей и не содержит ГМО, антиадгезивов, лактозы или глютена.

«Путь к здоровью и получение всех необходимых питательных веществ не должно быть скучным. Надеюсь, что перспектива наличия сверкающего туалета побудит больше людей получать свою суточную дозу питательных веществ», - сказал Борис Ходакель, основатель WeAreFeel.

Эти странные поливитамины были произведены в количестве 50 упаковок. Продали их быстрее, чем можно было представить. Вскоре после анонса на сайте бренда осталась только информация об этих чудо пилюлях и неактивная кнопка «Купить».

К сожалению, неизвестно, работают ли блёстки в витаминах так, как заявлено. Вряд ли кто-то из покупателей будет делиться фотографиями своего туалета. Известно, что WeAreFeel получили немало запросов на то, чтобы блестящие витамины вновь появились в продаже.


Источник: www.odditycentral.com

Рубрики




Вернуться наверх