Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мужчина спас собаку, упавшую с высоты 30 метров

от 10.07.2018
Мужчина спас собаку, упавшую с высоты 30 метров

Жоао Аугусто собирался войти в многоквартирный дом в Рибейрао Прето, штат Сан-Паулу, когда увидел, что собака соседа по кличке Мел (порода Ши-Тцу) ходит по перилам балкона на 9 этаже. Аугусто крикнул смотрителю здания, чтобы тот нёс простыню или ещё-что-нибудь, чтобы поймать животное, но было поздно.

На видео с камеры наблюдения, установленной напротив места событий, видно, как Жоао поднимает руки вверх, ожидая падения собаки. Через несколько секунд питомец прилетает на мужчину, сбивая его с ног. Несмотря на высоту около 30 метров, Мел, совершенно невредимый, бежит дальше по своим делам, а мужчина остаётся лежать на асфальте.

«Затем она упала с девятого этажа. Я знал, что не смогу ее поймать, но я знал, что смогу смягчить падение. Я лежал несколько секунд, но это было от облегчения. Я думаю, что я был в нужном месте в нужное время. Я сделал все, что мог, чтобы помочь» - рассказал герой.

К счастью, никто из участников этого инцидента не пострадал. А хозяин собаки, который пожелал остаться неизвестным, установил на балконе защитную сетку.


Источник: www.dailymail.co.uk

Рубрики




Вернуться наверх