Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мужчина пил 10 лет, пока не нашёл эффективное средство от похмелья

от 13.04.2019
Мужчина пил 10 лет, пока не нашёл эффективное средство от похмелья

Канадец Шоносси Бишоп-Столл — один из самых преданных своему делу людей. Будучи профессором и писателем, Бишоп-Столл потратил десяток лет своей жизни, пьянствуя и путешествуя между тридцатью городами в четырнадцати странах. Но Шоносси - не обычный алкоголик. Каждое утро, страдая от жуткого похмелья, мужчина пробовал всё новые и новые средства для улучшения самочувствия.

Перепробовал несчастный многое — капельницы, моржевание, угрей, маринованные глаза овец, сигареты и кофе, дорогие медицинские препараты и даже по чьему-то совету клал лайм подмышку.

Спустя 10 лет Шоносси Бишоп-Столл смог составить список самых эффективных средств от похмелья. Ими стали витамины B1, B6 и B12, а также ладан и чертополох. Кроме того, профессор рекомендует любителям алкоголя обратить внимание на аминокислоту N-ацетилцистеин.

Надо отметить, что за годы экспериментов мужчина существенно «посадил» своё здоровье — у него начались проблемы с давлением, снизился иммунитет и появился лишний вес. Но важно то, что исследование Шоносси Бишоп-Столла многим принесёт пользу.


Источник: www.sensum.pro

Рубрики




Вернуться наверх