Муж «задушил супругу любовью и заботой»
Жительница города Эль-Фуджайра (ОАЭ) подала заявление на развод в шариатский суд. Причина — чрезмерная покладистость мужа. Женщина утверждает, что супруг намеренно «душит ее любовью и заботой». Счастливица без конца получает от мужа подарки, он по собственному желанию убирается и даже моет полы. Более того, «пострадавшая» сообщила, что супруг ни разу не повысил голос, никогда не спорил с ней и в итоге превратил её жизнь в ад наяву.
Когда супруг поправился и женщина высказала своё недовольство, он тут же сел на диету и купил абонемент в фитнес-клуб. В результате он сильно похудел, поблагодарил супругу за мотивацию и преподнёс ей очень дорогое колье. Это несчастная выдержать уже не смогла и подала на развод.
«Мне нужны хотя бы нормальные дискуссии и споры дома, но мой муж мне ни в чем не противоречит и все время хвалит», — заявила дама судье. Она просит судей повлиять на поведение супруга, чтобы она перестала быть «белой вороной» в обществе, где хозяйством занимаются исключительно женщины. А её покладистый муж даже не обиделся и пообещал больше не совершать подобных ошибок.
Источник: www.disgustingmen.com
