Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Кролик с вязанными ушами

от 21.10.2018
Кролик с вязанными ушами

22-летняя Родайя Уэлч из Скараменто — волонтёр, помогающая неимущим и бездомным людям ухаживать за их питомцами.

Однажды ей в руки попала семья кроликов, за которыми больше не могла ухаживать пожилая женщина. Среди них оказалась кролик-инвалид, родившаяся глухой, без ушек и без одной передней лапки. Bp всех кроликов она была самая маленькая — возможно, ей не хватало кислорода или питательных веществ во время развития.

Родайя не только обеспечила крольчонку любовь и заботу, но и связала ей настоящие ушки из натуральной шерсти.

«Идея подарить Мими ушки пришла во время того, как мы подбирали ей имя. Мой парень немного поискал в интернете и предложил назвать её «Кемономими». Это слово используется в косплеях, где у героев на голове красуются животные уши. Тогда я и связала для неё первую пару».

Вскоре имя крольчонка сократилось до Мими и у неё появились милые ушки - белые с розовым, как настоящие. Сейчас у Мими уже несколько пар ушей, включая мышиные, а также несколько головных уборов.

Родайя рассказала, что одевает Мими ушки только для фотосессии, или когда она сидит у неё на коленях. Ушки не доставляют животному никакого дискомфорта и кролик может снять их в любой момент. Но похоже, что головные уборы совсем не мешают Мими.

«Ощущение, что она вообще не обращает никакого внимания на ушки. Иногда только пытается грызть ленточки от них, тогда я их сразу убираю» - рассказывает я Родайя.


Источник: www.wikipet.ru

Рубрики




Вернуться наверх