Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Из сердца мужчины достали зубочистку

от 05.02.2019
Из сердца мужчины достали зубочистку

Мужчина по фамилии Джоу, проживающий в Китае, в течение последних нескольких лет чувствовал недомогание. Его смущали регулярные воспаления лёгких. Врачам сначала не удавалось установить причину частых заболеваний. Но однажды его госпитализировали с 40-градусной температурой и болями в сердце и провели полное обследование — у пациента было обнаружено воспаление в сердце и потемнение в легком.

В результате проведённой операции, шокированные врачи извлекли из сердца больного обычную зубочистку длиной 6 см. Предположительно, она сначала попала в легкие через дыхательный проход, а затем, проткнув стенки внутренних органов, переместилась из легкого в сердце.

Версия, по которой зубочистка могла попасть внутрь, только одна — находясь в компании друзей, мужчина помечал свои алкогольные коктейли, бросая в бокал зубочистку. Вероятнее всего, он проглотил её вместе с напитком.

Невероятно, но боли в сердце Джоу начал чувствовать около 4х лет назад. Именно столько инородный предмет находился в его органе.


Источник: www.human-anomalies.ru

Рубрики




Вернуться наверх