Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Девушка танцевала 126 часов подряд ради Книги рекордов Гиннесса

от 02.12.2018
Девушка танцевала 126 часов подряд ради Книги рекордов Гиннесса

17-летней жительнице Непала по имени Бандана настолько захотелось поставить рекорд, что она начала танцевать в пятницу, 23 ноября, и закончила днем в среду, 28 ноября.

Очевидцы рассказали, что несмотря на такой продолжительный танец и большую усталость, девушка пребывала в хорошем настроении, а улыбка не сходила с ее лица все 126 часов.

Конечно, Бандана делала небольшие перерывы, чтобы выпить энергетик или молоко и перекусить богатыми питательными веществами продуктами.

«Я очень рад, что моя дочь может получить мировой рекорд. Это не только ее достижение, а шанс для всей страны продвинуться на международном уровне. Весь наш народ гордится моей девочкой» - заявил отец танцовщицы.

Своим 126-часовым танцем Бандана хочет вдохновить своих соотечественниц на высокие достижения и стремление к успеху. Прежде чем решиться на такой марафон, девушка много тренировалась дома, не переставая двигаться в танце около 100 часов. Для установки нового рекорда это было бы недостаточно, ведь предыдущий принадлежит индианке, которая в 2011 году непрерывно танцевала в течение 123 часов и 15 минут.

Теперь организаторы отправят видеозапись танца Банданы представителям Книги рекордов Гиннеса. Признание рекорда может занять не менее 30 дней, но девушка с нетерпением ожидает его подтверждения и внесения своего имени в Книгу рекордов.


Источник: www.joinfo.ua

Рубрики




Вернуться наверх