Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

50-летняя женщина родила четверых детей

от 10.11.2018
50-летняя женщина родила четверых детей

50-летняя Трейси Бриттен вошла в историю, как самая пожилая женщина, родившая четверню.

У Трейси и ёё мужа Стефена уже есть трое детей и 11 внуков, но паре очень хотелось иметь ещё детей.

Потратив наследство Трейси в размере 7000 фунтов, пара прибегла к процедуре ЭКО на Кипре. Женщине подсадили 4 эмбриона, из них прижились только три. Но один разделился и в итоге Трейси родила двух девочек близнецов, ещё одну девочку и мальчика.

Забеременев, Бриттен делилась своим счастьем с окружающими, за что её осуждали — мол, какие дети в таком возрасте? «Почему же они нападают на меня? Я справлюсь с материнством лучше, чем в предыдущие разы, когда я рожала еще совсем молодой девушкой и переживала, что из-за этого что-нибудь упущу в жизни. Сейчас я сделала в жизни все, что хотела, и могу целиком посвятить себя моим малышам», - говорит мать теперь уже семерых детей.

Роды прошли не очень гладко. На 30 неделе УЗИ показало, что один из детей плохо себя чувствует и это несёт угрозу всем четверым. В итоге в 32 недели беременности женщине сделали кесарево сечение. Все малыши немедленно были отправлены в отделение интенсивной терапии, где находятся до сих пор. Одна из девочек так опутана всякими трубками и проводами, что невозможно даже разглядеть её личико. Но малыши быстро поправляются и счастливые родители надеяться быть дома все вместе уже к Рождеству.

"Я хотела одного ребенка, а получилось четверо, - радуется Трейси. - Это просто волшебство! Я еще не осознала, что попала в историю, ведь мне все время говорили, что в моем возрасте их не выносить".


Источник: www.dailymail.co.uk

Рубрики




Вернуться наверх