Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Жена Андрея Григорьева-Аполлонова живёт с любовником вместе с детьми

от 17.04.2019
Жена Андрея Григорьева-Аполлонова живёт с любовником вместе с детьми

Около 17 лет продлился брак солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Аполkонова и Марины Банковой. Артист во всех интервью говорил о своих чувствах к супруге и прекрасных отношениях в семье, но, видимо, лукавил.

Осенью прошлого года СМИ сообщили, что у 33-летней Аполлоновой интрижка с 27-летним баскетболистом клуба «Химки» Андреем Зубковым.

«Роман их начался прошлым летом. Тогда она стала с подружками ходить на все игры клуба, в котором играет Зубков, и даже ездила с ним на выезды, публиковала фото, прикрывая его лицо рукой», — рассказал инсайдер.

Марина сразу познакомила любовника с детьми - 15-летним Иваном и 11-летним Артемием. Более того, уже в прошлом году она отдыхала в Греции вместе с сыновьями и Зубковым. Молодой человек публиковал фотографии в Instagram и внимательные фолловеры по маникюру и украшениям вычислили, что рядом с ним замужняя Аполлонова.

«Рыжий Иванушка» был в курсе измены жены, но старался до последнего сохранить видимость идеального брака.

«Потом случился разговор с мужем. По причине взаимного уважения и общих детей Марина стала вести себя осторожнее. Более того, удалила все фотографии с супругом и перестала вести Инстаграм, хотя до этого была активным пользователем. Жалко его. Сначала все думали, что это легкая интрижка, не придавали значения, потому что Зубков бабник и все знали об этом. Но вот что в итоге получилось», — рассказал приближённый к звёздной семье.

Сейчас неверная жена живёт вместе с детьми с новым возлюбленным неподалёку от прежнего места жительства. Так что детям даже не пришлось переходить в другую школу.

«Везёт» Андрею с баскетболистами — его прежняя пассия, с которой он прожил в гражданском браке 5 лет, вышла замуж за известного спортсмена Андрея Кириленко.

Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх