Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Пошлое домашнее видео Джигурды и Волочковой

от 15.01.2024
Пошлое домашнее видео Джигурды и Волочковой

Не улеглись ещё страсти после «голой» вечеринки Ивлеевой, как разразился новый скандал.

Сегодня 47-летнюю Анастасия Волочкову, отдыхающую на Мальдивах и не подозревающую о публикации в СМИ отвратительного видео, потревожили журналисты. Виной тому стал ролик, в котором сильно выпившие актёр Никита Джигурда и Волочкова выплясывают у балерины дома под песню Успенской.

Волочкова пляшет в спортивных штанах и бюстгалтере. В какой-то момент Джигурда, известный своими неадекватными выходками, стягивает с неё брюки и целует оставшуюся в скромных стрингах Волочкову в зону бикини. На этом страстный танец не заканчивается — Джигурда целует Волочкову, трогает за грудь, оба выполняют неизвестные па.

Судя по всему, видео не свежее. Кто его опубликовал, неизвестно. Волочкова решила, что Джигурда решил испортить ей празднование дня рождения 20 января и потому слил этот материал журналистам.

«Никита Джигурда. Хочу сказать тебе, что, выложив видео из моего дома, в котором ты всегда считался желанным гостем и где тебя гостеприимно принимали, ты поступил как днище и проститутка, переобувшаяся в одночасье... Рассказывающая сначала как я сбивала в кровь ноги в пуантах, а потом льющая на меня грязь. В своем доме я могу делать все, что я хочу! Это моя крепость, в которую ты был вхож и хайповал постоянно. На моем имени. И устраивая эту клоунаду, без которой ты, видимо, не можешь… Ты очень подло поступил. После слитого домашнего видео я не считаю тебя более своим другом!» - заявила Волочкова у в соцсети.

Но 62-летний Джигурда опроверг обвинения и сообщил, что Анастасия сама опубликовала это видео, чтобы подогреть интерес к своей персоне перед мероприятием.

«Жизнь — театр. И мы артисты в нём. Мне не за что у Анастасии Волочковой просить прощения! Ибо, не я распространил это прошлогоднее видео с закрытой репетиции спектакля для взрослых. Здесь два варианта. Видео выставил в интернет или тот, кто снимал, или сама Анастасия Волочкова. Как она это не раз делала с нашими прошлыми перфомансами. Реальное видео распространили и завирусили как новинку от 14 января. И уже после миллионных просмотров в России и за её рубежом, - я, после многочисленных звонков СМИ, - 15 января выставил одну из версий того же видео. И не ожидал от Богини Волочковой такой реакции и наезда... Особенно после того, что она 14 января, уже зная о том, что видео закрытой репетиции завирусилось, звонила моей жене Марине Анисиной и говорила о том, что точно знает, кто слил это видео в Интернет. Настенька сама (сознательно или сгоряча) подлила масла в огонь. Перед празднованием своего дня рождения в самый раз» - оправдывается Джигурда.

Ну а общественникам всё равно, кто и зачем обнародовал данную похабщину. Знаменитостей требуют «отменить» также, как и участников «голой» вечеринки Насти Ивлеевой. Предстоящее выступление Анастасии Волочковой, запланированное на весну в Петербурге, уже под угрозой.

 

Источник: www.aif.ru

Рубрики

Вернуться наверх