Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Настя Ивлеева раздела российский бомонд

от 22.12.2023
Настя Ивлеева раздела российский бомонд

В ночь с 20 на 21 декабря в столичном клубе Mutabor (Мутабор) Настя Ивлеева устроила для своих друзей, звёзд отечественного шоу-бизнеса, громкую вечеринку. Дресс-код мероприятия был «Almost naked» (практически обнажён (с англ.). Вход на мероприятие стоил ровно 1 млн. рублей.

Желающих показать себя во всей красе было немало: певцы, блогеры, стилисты и тиктокеры собрались в одном злачном месте в очень откровенных нарядах.

Несмотря на то, что вечеринка была закрытой, фотографии звёзд уже просочились в Интернет.

Хозяйка праздника, Настя Ивлеева, предстала перед гостями в полупрозрачном черном мини-платье с излишне открытой нижней частью спины. Эту зону Настя украсила ниткой за 23 млн. рублей из бриллиантов и изумруда, нацепив её на черные стринги.


На вечеринке была замечена Ксения Собчак в прозрачном платье без бюстгальтера, Лолита в черном кружевном белье, белых колготках и поясе с подвязками, Ольга Орлова в прозрачной блузке. Филипп Киркоров зажигал в черных боксерах и костюме-сетке со стразами. Кроме того, для праздника обнажились Глюкоза, Алена Водонаева, Джиган, Карина Нигай, Оксана Самойлова, Дилара Зинатуллина, Аня Покров, Саша Спилберг и многие другие.

Рэпер Vacío оказался самым послушным гостем и исполнил дресс-код по максимуму — из одежды на нём был только белый носок, и тот на пенисе.

Самым скромным на этом «балу Сатаны» стал Дима Билан в черных штанах и длинном черном плаще. Только черная прозрачная водолазка говорила о том, что он все-таки не перепутал вечеринки.

На потолке клуба была размещена фотография ста голых женщин, на что Ивлеева обратила внимание своих гостей.

Люди от увиденного в Сети пришли в ужас, окрестили вечеринку «позорной вакханалией» и начали распинать оголившихся артистов:

–     «Пир во время чумы»;

–     «Шоу уродов»;

–     «Это ад и черти. А Ивлеева — дьяволица»;

–     «Позор какой. В центре России вечеринка с голыми жопами»;

–     «Какая мерзость, как деградируют люди. Что вообще происходит? Ничего святого не осталось»;

–     «Всех бы в этих нарядах погрузить в грузовик и на передовую»;

–     «Сборище моральных уродов», — пишут разъярённые пользователи.

Группа активистов и вовсе составила обращения главе следственного комитета Бастрыкину, генеральному прокурору Краснову и министру МВД Колокольцеву с просьбой о проверке прошедшего мероприятия на экстремизм и пропаганду наркотиков.

 

Источник: www.maximonline.ru

Рубрики

Вернуться наверх