Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Увеличенные ягодицы Анны Хилькевич оказались социальным экспериментом

от 29.11.2023
Увеличенные ягодицы Анны Хилькевич оказались социальным экспериментом

В начале ноября 37-летняя актриса Анна Хилькевич на церемонии вручения премии журнала «ОК!» удивила всех своим преображением, а именно, выдающейся «пятой точкой».

Актриса проиграла в номинации «Новые формы», приз в которой присуждался за успехи в новых сферах деятельности, отличных от профессиональных. Звезда сериала «Универ» была очень расстроена провалом, даже позволила себе поплакать в видеообращении к поклонникам в соцсетях. Однако, Анну в тот вечер, а точнее её вдруг увеличившиеся ягодицы не обсудил только ленивый. Пластическую операцию Хилькевич отрицала и объясняла такой эффект усиленными тренировками и ношением корсета.

Однако, выдержав 3-недельную паузу, Анна рассказала, что её формы на том мероприятии были социальным экспериментом. Оказалось, что актриса всего лишь надела специальное белье с накладками.

«Мало кто смог пройти мимо моей “пятой точки”. Но сегодня можно выдыхать: попа была накладная!» – заявила Хилькевич.

Анна с командой хотели узнать, что больше всего волнует наше общество – то, как женщина выглядит, или то, что она делает во благо других? Результаты исследования сильно разочаровали актрису.

В этом году Анна открыла частный детсад для творческих малышей, в который вложила немало сил и времени. Но это в прессе не освещают, а вот пышные формы актрисы сразу стали предметом для пересудов.

«Мне больно принимать то, что внешняя оболочка стала важнее внутренней сути. И своей накладной попой я хотела как раз привлечь внимание к этой проблеме. Женщины должны быть ценными за свой труд! Они — не просто красивая картинка. А живые люди с завидной трудоспособностью и невероятной силой духа!» - заявляет Анна Хилькевич.

В подтверждение сказанного актриса выложила видео, на котором предстала в черном платье. Хилькевич прошлась перед камерой, а потом повернулась к ней боком. «Смотришь на меня? И что ты видишь?» — спросила актриса. Затем она подняла юбку и сняла с себя нижнее бельё с накладными ягодицами и отбросила его в сторону. «А теперь?» — спрашивает Анна.

Источник: www.uznayvse.ru

Рубрики

Вернуться наверх