Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мария Кожевникова изменилась до неузнаваемости

от 13.01.2023
Мария Кожевникова изменилась до неузнаваемости

Поклонники уже давно бьют тревогу по поводу внешнего вида исполнительницы роли красотки Аллочки из сериала «Универ» Марии Кожевниковой.

На днях в кинотеатре «Художественный» в Москве состоялась премьера фильма Гая Ричи «Операция Фортуна: Искусство побеждать». На премьеру пришла и 38-летняя Кожевникова, которая в последнее время ведёт затворнический образ жизни.

Блондинку со спины не могли узнать не только поклонники, но и коллеги по цеху. Чтобы распознать в звезде с красной дорожки былую стройную жизнерадостную красавицу, теперь надо постараться. Кроме того, актриса решила не утруждать себя выбором наряда для мероприятия и явилась в растянутом спортивном костюме серого цвета, в ботинках на каблуке и чёрной куртке. В качестве аксессуаров Мария выбрала солнечные очки и чехол для мобильника с длинным ремешком.

Последние годы звезда сериала «Универ» борется с депрессией и открыто обсуждает это со своими поклонниками в соцсетях. Сейчас Мария идёт на поправку. Позируя журналистам на красной дорожке, она улыбалась и казалась счастливой, но привести себя в форму пока не успела.

«Нельзя по щелчку пальцев резко вновь стать веселым и жизнерадостным человеком. Я до сих пор еще потихоньку выхожу из депрессии. Мне раньше казалось, что это все дурость, возникающая от безделья. Пока сама не попала в такую ситуацию…», - откровенничает актриса.

Источник: www.www.eg.ru

 

Рубрики

Вернуться наверх