Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Айза развалила брак Вячеслава Малафеева

от 19.11.2021
Айза развалила брак Вячеслава Малафеева

Бывший вратарь сборной России по футболу Вячеслав Малафеев объявил о разводе с супругой. Вячеслав женился на Екатерине в 2012 году. До этого в жизни спортсмена произошла трагедия — его первая жена погибла в автокатастрофе. Екатерина приняла двух детей Малафеева как своих, позже родился их общий сын.

Слухи о проблемах в браке знаменитого футболиста ходили давно, но супруги до последнего пытались сохранить отношения, а поклонники надеялись, что семья сможет решить свои проблемы.

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастья не построишь», - шокировал поклонников Малафеев.

Большинство подписчиков пары уверены, что причиной окончательного разрыва стала Айза. Вячеслав принял участие в шоу «Звёзды в Африке». Одной из участниц была бывшая жена рэпера Гуфа — 36-летняя Айза. Девушка открыто флиртовала с футболистом, они вели беседы о сексе прямо перед камерами.

По возвращению из Африки Вячеслав повздорил с супругой и в октябре супруги разъехались. Но вскоре им удалось найти взаимопонимание и 33-летняя Екатерина пролила бальзам на душу поклонников. «Всё отлично, живём дальше. Работаем вместе и детей воспитываем. Я за экологичность и уважение», - написала тогда Екатерина в соцсетях.

Однако, запала пары хватило ненадолго — они разводятся.

Екатерина несколько дней хранила молчание и наконец сообщила, что ушла в тишину и попросила её пока не беспокоить.

На Айзу же обрушился гнев поклонников Малафеева - девушку обвиняют в его разрыве с женой.

«Мы с ним не общаемся с тех пор, как я уехала из Африки, пересекались один раз всего на какой-то премьере. Перестаньте называть меня разлучницей, я к этому не имею никакого отношения, мне неинтересно», - отвечает на нападки Айза.


Источник: www.bloknot.ru

Рубрики

Вернуться наверх