Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анастасия Заворотнюк расскажет правду о здоровье в телевизионном интервью

от 12.09.2019
Анастасия Заворотнюк расскажет правду о здоровье в телевизионном интервью

В конце августа СМИ сообщили, что у актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружен рак мозга. Тревогу забили поклонники звезды сериала «Моя прекрасная няня», которые заметили, что Анастасия перестала выходить в свет и на сцену театра.

Предположительно, злокачественная опухоль была спровоцирована процедурой ЭКО, к которой прибегла 48-летняя актриса, чтобы родить ребёнка любимому мужу — фигуристу Петру Чернышову.

Сейчас стало известно, что Заворотнюк продолжает работать. Так, она согласилась провести корпоратив, за который получит 800 000 рублей.

«Настя выступит на корпоративе в качестве ведущей за 800 тысяч рублей. Райдер у нас обычный, ничем не удивим», - сказал директор актрисы.

При этом слухи о своём заболевании ни Анастасия, ни её близкие не комментируют. Заворотнюк уверяет, что в сентябре даст телевизионное интервью, в котором расскажет всё о своём здоровье. Но вероятнее всего, у Анастасии действительно онкология — об этом говорят приближённые к семье люди, а друзья актрисы предлагают ей финансовую помощь, от которой звезда пока отказывается.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх