Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Парам пришло время меняться одеждой

от 02.11.2023
Парам пришло время меняться одеждой

Стилисты рассказывают, что влюблённым парам пора меняться одеждой не только для того, чтобы целый день думать о своей второй половинке, но и для того, чтобы быть в тренде. Практика заимствования одежды противоположного пола удобна и создает гармоничные образы.

Какая девушка не примеряла рубашку своего молодого человека? Каждая вторая влюблённая на планете делает это, чтобы напомнить себе о том, кого любит. Сейчас вы можете делать это совершенно легально в рамках модных тенденций.

С развитием уличного стиля в моду пришла одежда оверсайз и унисекс, а теперь мужской и женский стили смешиваются друг с другом.

Самый простой способ «познакомиться» с мужской одеждой – его толстовка. В этом случае паре не стоит беспокоиться о размере. Кроме того, подходящими предметами из его гардероба для тебя будут оверсайз блейзеры и футболки, мешковатые джинсы, однотонные майки.


Вообще, совместное использование одежды чрезвычайно удобно. Вам не нужно беспокоиться о разделении пространства в шкафу, вы можете просто поделиться им со своим партнером. Знатоки моды уверены, что общий гардероб также может помочь парам выглядеть более сплоченными и оставаться в тренде.

Среди стилей, возвращенных Gen Z в последние годы - брюки-карго с низкой посадкой и юбки макси из плотного денима. Напомним, что поколение Z — термин, применяемый в мире для поколения людей, родившихся примерно с 1997 по 2012 год. Кроме того, молодёж любит массивные блейзеры, футболки, которые больше похожи на платья, чем на топы, и, конечно же, широченные джинсы. Так что, если ваш партнер носит одежду большего размера, чем ваша, его гардероб может стать для вас воротами в моду. Стилизация одежды большого размера независимо от того, от вашего партнера она или от кого-либо еще — это наука сама по себе. Например, если вы не хотите, чтобы одежда подчеркивала вашу фигуру, вам запрещено носить топ оверсайз с широкими брюками. Вместо этого рекомендуется надеть топ, который закончится чуть выше брюк.


«Для девушки всегда подойдут мешковатые джинсы и облегающая укороченная футболка. Для парня я бы посоветовала мешковатые джинсы с укороченным верхом, который опускается чуть ниже пояса», - рассказывает стилист.

«То же самое можно сказать и об оверсайз топе», - добавила она. «Чтобы не выглядеть слишком объемно, сочетайте топ с брюками прямого кроя или мини-юбкой».


Подводим итог - если вы затрудняетесь с выбором одежды, обратитесь к своему партнеру. И не переживайте, если его футболки и джинсы немного больше, чем вы обычно носите.

www.insider.com


Вернуться наверх