Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Новая коллекция Burberry весна/лето 2017

от 25.02.2017
Новая коллекция Burberry весна/лето 2017

На неделе моды в Лондоне в Makers House в Soho прошло одно из самых ожидаемых дефиле — весна-лето 2017 от модного дома Burberry. Креативный директор модного дома Кристофер Бейли представил одновременно женскую и мужскую коллекции и можно с уверенностью сказать, что он имел успех.

Уже сейчас одежду из новой коллекции Burberry можно приобрести на сайтах Burberry.com, Net-A-Porter.com, harrods.com и Selfridges.com.

Источником вдохновения Бейли стали его собственные воспоминания из детства и британский скульптор Генри Мур, чьи работы были представлены на подиуме во время шоу.

Все наряды из коллекции весна-лето 2017 были затейливо текстурированы, асимметричны, необычных форм с точки зрения силуэтов и материалов. Если смотреть на одежду издалека, то она выглядит вполне лаконично, но стоит модели сделать пару шагов ближе и мы видим сложные мозаичные узоры, разноуровневые и многофактурные ткани, прорези и прочие стильные детали.

Основу коллекции составили шерстяные изделия, но также присутствовали жаккардовые, вязаные крючком и кружевные материалы.

На подиуме можно было увидеть привычные для Burberry пальто, платья, свитера оверсайз, блузки и, конечно же, сумки, которые сделали показ весна/лето 2017 незабываемым.


Источник: www.fashionisers.com

  


Вернуться наверх