Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Холодное время года не будет унылым в пуховике с крокодильей мордой

от 14.10.2023
Холодное время года не будет унылым в пуховике с крокодильей мордой

Японский бренд Doublet существует с 2012 года и знаменит своей причудливой одеждой с определенной долей иронии. Doublet — это головоломка, придуманная Льюисом Кэрроллом, автором «Приключений Алисы в стране чудес». Это игра, в которой участники меняют по одной букве в словах, чтобы получились новые. Одноименный бренд напоминает эту игру: в своей одежде дизайнер Масаюки Ино комбинирует различные техники, превращая повседневные вещи в нечто совершенно иное. Вещи бренда носят многие знаменитости, такая возможность есть и у тебя.

В российских брендовых магазинах, где представлен бренд Doublet, можно приобрести пуховик, который сделает твою осень и зиму теплыми и необычными. Речь идёт о куртке с мордой крокодила за 228 000 рублей.

Дизайнер Масаюки Ино решил оживить зимний угрюмый облик людей и создал куртку с головой рептилии. Такой пуховик не помешает и какой-нибудь знаменитости, если она захочет спрятаться от поклонников и вездесущих папарацци. Стоит отметить смекалку дизайнера — он понимает, что в голове крокодила не захочется ходить постоянно, поэтому её можно отстегнуть лёгким движением руки.

Уникальность данного пуховика ещё и в том, что в качестве наполнителя используется пух из переработанных подушек и постельных принадлежностей. То есть нужно заплатить четверть миллиона рублей за вещь бывшую в употреблении?

Кстати, это далеко не первая экстравагантная вещь в коллекции бренда Doublet. Ранее были представлены шапка в виде головы плюшевого медведя и штаны в виде кота с пришитыми игрушечными человеческими ногами, которые выглядят так, будто вас несет на плечах черный кот. Да и пуховик-крокодил в линейке не один — есть ещё такой же с головой акулы и крысы.

 

Источник: www.moskvichmag.ru


Вернуться наверх