Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Главные модные тенденции осени 2018

от 19.08.2018
Главные модные тенденции осени 2018

Поскольку лето стремительно заканчивается, пришло время рассмотреть самые выдающиеся модные тенденции осени этого года.

1. Цветы

Цветы

В следующем сезоне, сопровождающемся обычно ветром и дождями, цветочные принты напомнят о лете и скрасят холодные осенние деньки.

2. Искусственный мех

Искусственный мех

Натуральный мех больше не в моде. Ведущие дома моды предлагают потрясающую альтернативу из искусственного меха. Изделия из него выглядят ничуть не хуже, чем из натурального меха, а иногда даже лучше. Да и в носке они более практичны, не говоря уже об этической стороне вопроса. Если вы ищете куртку из искусственного меха, обратите внимание на осенние коллекции Gucci, Stella McCartney, Acne Studios, Givenchy и других брендов.

3. Экстравагантность восьмидесятых

Экстравагантность восьмидесятых

Чрезмерный гламур 80-х годов - это самый жаркий тренд сезона осень-2018. От объёмных плечей до цветовой блокировки (сочетание ярких цветов) — восьмидесятые снова с нами.

4. Много глянца

Много глянца

Высококачественная глянцевая ткань будет оставаться востребованной в предстоящем сезоне. Ткани, такие как латекс и винил с блестящей отделкой, могут превратить любой наряд из базового в фантастический.

5. Слишком оверсайз

Слишком оверсайз

Золотое правило моды осени 2018 года: «Иди в большом или иди домой!» Огромные до безумия силуэты «рулили» на подиумах в этом году. Так что можете максимально удобно одеваться и быть в тренде предстоящего сезона.

6. Головные уборы

Головные уборы

В коллекциях знаменитых домов моды было представлено множество головных уборов, которые согреют вас в холодное время года. Но самый главный тренд — это трикотажные балаклавы Gucci. Благодаря ей все взгляды будут прикованы к вам.

7. Неон

Неон

Неоновые цвета вернулись, чтобы заполонить улицы осенью 2018 года. Смелые цвета будут фаворитами у модниц. Смысл тренда в том, что самая обычная вещь без усилий становится по-настоящему модной.

8. Твид

Твид

Твидовые костюмы, верхняя одежда и аксессуары относятся к числу самых модных вещей, которые вы можете приобрести этой осенью.

9. Влияние Запада

Влияние Запада

Ковбойские штаны, ботинки и замшевая бахрома будут очень популярны в межсезонье. Среди домов моды, которые поддержали эту тенденцию, Chloé, Coach 1941, Calvin Klein, Isabel Marant и другие.

10. Пластик «от кутюр»

Пластик от кутюр

В 2018 году пластик стоит дорого. Этот тренд зародился ещё в прошлом году, когда все начали покупать прозрачные полиэтиленовые пакеты знаменитых дизайнеров. В этом году кутюрье вышли на новый уровень и представили целые наряды из пластика и плёнки.

11. Фольклорный романс

Фольклорный романс

Высокая мода влюбилась в дух фольклора еще в феврале. Но практикует этот стиль этой осенью. Если вы хотите быть в тренде, убедитесь, что в вашем гардеробе есть предметы одежды из лоскутков (пэчворк) и текстурированные трикотажные изделия.

12. Анималистичные принты

Анималистичные принты

Леопардовый принт — топ осеннего сезона 2018. Кроме того, на подиумах можно было заметить «зебру». Правил нет - не бойтесь исследовать свою дикую сторону.

13. Футуризм

Футуризм

Если вы устали от трендов прошлого, готовьтесь окунуться в будущее. Многие дизайнеры представили футуристические модели, детали и материалы, представляя осенние коллекции 2018 года на неделях моды.


Источник: www.fashionisers.com


Вернуться наверх