Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Варианты подарков ко Дню всех влюблённых

от 10.02.2021
Варианты подарков ко Дню всех влюблённых

Если в вашей паре/семье принято дарить подарки друг другу 14 февраля, то наверняка ты уже в активном поиске. Практика показывает, что носкам и средствам для бритья мужчины не всегда рады, поэтому выбери что-то из этого списка:

1. Предмет одежды. Купи что-нибудь соответствующее стилю твоего партнёра. Желательно приобрести вещь его любимого бренда. Обязательно подсмотри, какой он носит размер. Подарком может стать классная футболка, рубашка или свитер.

2. Аксессуары хорошего качества: ремень, кошелёк, визитница, ключница, сумка, портмоне, обложка на паспорт перчатки или шапка. Кстати, сейчас можно нанести рисунок, фото или текст практически на любой предмет. Почему бы не сделать именной подарок?

3. Если мужчина ухаживает за собой, то ему можно подарить косметичку для хранения лосьонов, крема для рук, маникюрных ножниц и прочих средств. Только она должна быть мужской и стильной.

4. Органайзер или блокнот для делового мужчины.

5. Аксессуар для мобильного телефона: чехол или бампер. Опять же можно нанести любое изображение или текст.

6. Сумка для ноутбука — актуальная вещь сезона 2020-2021, когда большинство на удалёнке.

7. Клёвая флеш-карта с большим объёмом памяти — хороший подарок для современного мужчины.

8. Наушники хорошего качества. Если ты ограничена в средствах, то пусть они будут лучше проводными, но не перестанут работать через 2 дня, чем дешёвые беспроводные.

9. Нижнее белье — это и нужный и романтический подарок. С помощью него ты сможешь сообщить любимому, что готова к более близким отношениям.

10. Романтический ужин – отложите все дела и побудьте вдвоём.

11. Съедобный букет — это может быть набор из его любимого пива и колбасок, вина и сыра, виски и сладостей... Всё, что он любит, может быть упаковано в красивую обёртку.

12. Видео, снятое тобой. Это может быть ролик, в котором ты признаёшься ему в чувствах, например...

 

Источник: www.heaclub.ru


Вернуться наверх