Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Идеальные приложения для путешественников

от 03.12.2019
Идеальные приложения для путешественников

Разработчики приложений для смартфонов ежедневно создают полезные программы, способные облегчить нам жизнь. Мы представляем Вашему вниманию сервисы, которые помогут собраться в поездку и сделают путешествие интересным и бюджетным.

1. Dayuse

Этот сервис позволяет снимать номер на день — без ночёвки и по низкому тарифу. Это великолепный вариант. Если вы в городе проездом. Так вы сможете немного поспать, принять душ и сэкономить деньги.

2. Touchnote

Эта программа поможет сделать уникальную открытку при помощи фотографий. Создаёте макет и указываете адрес получателя — вот и всё, что требуется от вас. А специально обученные люди распечатают её, приклеят марку и отправят. Теперь в каждом посещённом городе вам не придётся лично покупать бумажные открытки и отправлять их друзьям из почтового отделения.

3. XE

Это приложение быстро конвертирует любые курсы валют. Так что теперь, выбирая, например, босоножки, вы не будете думать, не дешевле ли было купить их на Родине. В одно мгновение вы узнаете стоимость вещи в национальной валюте и примете решение. Если установите программу заранее, то она подскажет день, в который выгоднее всего менять деньги.

4. WikiLoc

Это незаменимое приложение для любителей активного отдыха. В нём собрано более 8 млн. маршрутов - от треков для сноуборда до велодорожек и лесных тропинок для прогулок с собакой.

5. Wiffinity

Если вы жить не можете без Интернета, это приложение для вас. Программа поможет получить доступ к WiFi на любом континенте. Каждый путешественник добавляет логины и пароли к известным ему сетям в базу данных приложения.

6. Tripster

При помощи этой программы турист и местный житель смогут найти друг друга. Вы увидите страну глазами историка, фотографа или даже фермера и получите незабываемые эмоции. Также в приложении можно обмениваться знаниями и рассказывать друг другу о достопримечательностях и не только, которые не указаны в картах для туристов.

7. SoloTraveller

В этом приложении туристы-одиночки смогут найти себе компанию по интересам - будь то экскурсия, прогулка по городу или дегустация национальных блюд.

8. PackPoint

Вне зависимости от цели вашей поездки, PackPoint не позволит вам забыть что-то дома. Приложение учитывает продолжительность путешествия и создаёт список вещей, по которому вы можете собраться. PackPoint адаптируется под потребности Пользователя и напоминает, что вы хотели взять книгу и купить, например, новые наушники.

9. MAPS.ME

Это огромное количество подробных карт, которые работают оффлайн. Необходимо лишь загрузить карты нужных стран заранее.

10. GetTransfer.com

Лучшее приложение для заказа трансфера из аэропорта до отеля, например. Его главный принцип заключается в методе аукциона. Вы оставляете заявку с указанием дат, количества пассажиров и услуг (наличие в салоне автомобиля воды, WiFi и прочего), а десятки компаний-перевозчиков предлагают вам свою цену. Вы выбираете машину и стоимость, которая вас устраивает.


Женщина и Город


Вернуться наверх