Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мужчины, которые нравятся женщинам и которых обходят стороной

от 10.11.2023
Мужчины, которые нравятся женщинам и которых обходят стороной

Всех представителей мужского пола можно условно разделить на типы по их характеру и поведению. Одни мужчины притягивают женщин как магнит, а другие — отталкивают.

Мужчины, которые нравятся

Нежный романтик

Такой мужчина не оставляет свою даму без подарков и внимания — он дарит цветы без повода, пишет романтичные письма, цитирует стихи, сводит с ума комплиментами. Мужчина-романтик не заставит девушку сидеть у телефона и ждать его звонка. Он очень красиво и длительно ухаживает.

В отношениях с таким мужчиной у женщины повышается самооценка. После отношений с романтиком, ужинах при свечах и нежном обращении с ней, женщина вряд ли будет строить отношения с тем, кто будет к ней неуважительно относиться, не интересоваться ей и говорить, что романтика — удел не наших дней. В то же время, нежные романтики часто бывают не приспособлены к реальной жизни, они живут в выдуманных чувствах, они любят саму любовь, а не Вас. В связи с этим, многие женщины предпочитают что-то среднее между этим типом мужчин и следующим.

Элегантный кавалер

У этого мужчины свой неповторимый стиль, он прекрасный оратор, а выглядит всегда «с иголочки».  При первом же знакомстве с таким мужчиной, женщина согласна на свидание, а может даже и на совместный завтрак...

Отношения с таким мужчиной редко бывают долгосрочными. Наслаждайтесь тем временем рядом с ним, которое Вам отведено. Женщина в паре с таким мужчиной становится изысканной, учится ценить каждую мелочь, начинает разбираться в деликатесах и винах. Вероятность того, что этот мужчина захочет изменить свою жизнь, стать отцом и продолжить своё существование в формате дом-работа-дом, весьма сомнительна. Если в мужчине сочетаются черты элегантного кавалера и нежного романтика, он становится предметом обожания миллионов женщин. 

Опытный мужчина

Обычно это мужчина в возрасте с большим опытом отношений с женщинами. Он живёт в гармонии со своим телом и разумом, он понимает женщин и знает, что такое полноценное ухаживание. Такой мужчина никогда не упустит шанс пообщаться с Вами ради компьютерной игры.

У этого мужчины можно набраться опыта как жизненного, так и сексуального. Он может научить Вас ценить жизнь и мыслить глубже. После отношений с опытным мужчиной женщина обладает широким кругозором и её никогда не устроит трёхминутная прелюдия к сексу. Однако, большая разница в возрасте в итоге приводит к расставанию, но оба партнёра получают от этих отношений очень много.

Мужественный мужчина

Это мужчина, который будет носить за Вас сумки, подавать руку и открывать перед Вами двери. Он будет носить Вас на руках и всячески оберегать. Он не приемлет мужской маникюр, бритьё груди и прочие «бабские» дела. 

С таким мужчиной Вы будете чувствовать себя настоящей женщиной — слабой и беззащитной. Развитие такие отношений может иметь 2 пути. 1 — Вы будете на седьмом небе от счастья, что рядом с Вами такой мужчина и вряд ли когда-нибудь сможете встречаться с кем-то менее мужественным. 2 — Вы начнёте проявлять свою чрезмерную самостоятельность. Отношения с мужественным мужчиной могут быть долгосрочными, ведь именно с ним женщина может понять, что значит жить, как за каменной стеной.   

Мужчины, которые отталкивают женщин

Неуверенный мужчина

Мужчина такого типа нуждается в постоянной поддержке. Он не уверен в себе, во всём сомневается и его постоянно нужно убеждать в том, что он хороший и всё у него будет прекрасно. Существует огромное количество сильных женщин, но даже они не готовы взвалить на себя груз в виде вечно стонущего мужчины.  Всем хочется иметь любимого, на которого можно положиться. Отношения с такими мужчинами краткосрочны — женщина будет рядом до тех пор, пока не поймёт, что изменить его невозможно. 

Скучный мужчина

От этого мужчины не стоит ждать сюрпризов. Он предсказуем до тошноты — одинаково реагирует на все жизненные ситуации, будни проводит на работе, выходные — дома. Женщинам очень нравятся мужчины, которые готовы к безумным спонтанным поступкам, именно поэтому «плохиши» пользуются большим успехом у дам. Конечно, у скучного предсказуемого мужчины есть один весомый козырь — верность. 

Зазнайка

Это мужчина-эгоист. Он требует к себе повышенного внимания и подтверждения его обалденности. Такой мужчина часто бывает хамоват. Если не со своей любимой, то с окружающими.

«Идеальный» мужчина

Один только он считает, что он — лучший мужчина на Земле. Чаще всего он ведёт здоровый образ жизни, чего и требует от своей женщины. Он на первом свидании может прочитать Вам лекцию о вреде курения и потребления алкоголя. Он может рассказать Вам о том, какой он видит свою семью (естественно, в семье должен быть патриархат). Он весь вечер будет рассказывать Вам о том, какой должна быть женщина.  А что самое интересное, если Вы будете избегать новой встречи с ним — искренне удивится.

Итак, идеального мужчины в прямом смысле этого слова не бывает. У всех есть достоинства и недостатки. Не стоит проводить всю жизнь в поисках принца на белом коне. Так Вы можете упустить того самого, единственного, пусть и не идеального.

 

 

Женщина и Город, Пронина О.

Рубрики




Вернуться наверх