Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Как влюбить в себя мужчину: 14 советов по обольщению

от 15.03.2024
Как влюбить в себя мужчину: 14 советов по обольщению

Каждая девушка когда-либо была влюблена. Это чувство не покидает тебя ни на секунду, ты постоянно думаешь о предмете своего воздыхания, все желания и мечты связаны только с ним. Когда видишь Его, захватывает дух, а сердце колотится как сумасшедшее. Это прекрасное, незабываемое чувство, ощущение, что ты умеешь летать.  А если это чувство безответное? Что делать? Можно ли как-то влюбить в себя предмет своего обожания? 

Советы по обольщению мужчины

1. Не навязывайтесь и не преследуйте своего любимого. Мужчины по природе охотники. Пусть Вы — давно уже его «добыча», у него даже мысли такой не должно появиться. Мужчины совершенно не любят, когда их сопровождают повсюду. Таким поведением Вы можете навсегда отвернуть его от себя. Ваша задача — приманить мужчину: взгляд из под ресниц, чуть заметные жесты и вот Ваш избранник думает, что именно он начинает охоту.  Не мешайте ему так думать.

2. Мужчины любят весёлых, жизнерадостных девушек, которые своим поведением поднимут настроение и ему. Не нужно сидеть с трагическим лицом и печалиться о своей неразделённой любви. Вы можете об этом думать, но только не показывайте этого своему избраннику. 

3. Будьте всегда «при полном параде» — макияж, причёска, маникюр, педикюр. Мужчины могут этого не признавать, но ухоженные девушки нравятся им куда больше, чем «серые мышки».

4. В разговоре с предметом Вашего обожания не упустите возможности сделать несколько комплиментов его уму, умелым рукам или внешности. Перед тем, как что-то сказать, подумайте. Следите за своими словами. Никогда не произносите фразы типа: «Все мужики одинаковые», «Проще самой сделать, чем мужчину попросить» и прочие штампы.

5. Если у Вас есть вредная привычка, лучше от неё отказаться. Что бы мужчина ни говорил, ни один из них не любит курящих женщин. И поверьте, при прочих равных условиях, он Вам предпочтёт Вашу некурящую подругу. Если Вы не можете бросить курить, постарайтесь не делать этого при нём — выходите на улицу или в специально отведённые места.

6. Не ставьте себя выше мужчины ни в вопросах интеллекта, ни в плане материального достатка. Если даже Вы обладаете огромными познаниями во всех сферах знаний, не пугайте своего избранника сразу. Так же не следует говорить об уровне Ваших доходов. Вы можете испугать мужчину, унизить его достоинство. Тогда он точно не будет Вашим.

7. Проявляйте интерес ко всему, что увлекает Вашего любимого. Внимательно слушайте всё, что он говорит. Вся информация может Вам пригодится для достижения цели — узнайте, что он любит кушать, какие фильмы любит, за какую команду болеет.

8. Будьте аккуратны с алкоголем. Мужчины не прощают и не забывают инциденты с перебором алкоголя. Они очень долго помнят все некрасивые сцены с её участием. Не позвольте себе облажаться на пол пути.

9. Не напирайте и не упрямьтесь. Мужчины любят настойчивых в кровати, а в жизни им нужна скромная, сговорчивая девушка.

10. Не говорите с симпатичным Вам мужчиной о деньгах — он может подумать, что Вы меркантильная особа. Если это даже и так, не говорите об этом, а больше слушайте — Вы можете много узнать из его разговоров с друзьями.

11. Будьте весёлой и озорной. Мужчины любят девушек с юмором, но шутки должны быть не пошлые и не о мужчинах.

12. Если Ваши отношения вышли на новый уровень, и Вы встречаетесь у Вас дома, старайтесь всегда готовить изысканные блюда. Рано или поздно он привыкнет вкусно кушать и это чувство будет связано именно с Вами. Недаром говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Не забывайте об этом.

13. Используйте духи с лёгким, свежим ароматом. Касайтесь любимого мужчины при любой возможности (не специально, а мимолётно, слегка) - он должен почувствовать нежность Вашей кожи и аромат духов. 

14. Никогда не оказывайте знаков внимания другим мужчинам. Некоторые девушки пытаются таким образом проявить свою привлекательность, а выходит наоборот — Ваш избранник примет Вас за легкомысленную особу. 

Следуйте нашим советам и очень скоро Ваш избранник не сможет без Вас жить!

 

 

«Женщина и Город», Пронина О.

Рубрики




Вернуться наверх