Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Зажигательная Латина на московской крыше

от 05.12.2019
Зажигательная Латина на московской крыше

6 декабря на теплой крыше GIPSY неподражаемый Willie Key представит свой новый кубинский альбом. Концерт пройдет в необычном атмосферном пространстве на крыше (со стеклянным куполом) одного из старинных индустриальных зданий на набережной Москва-реки на Красном октябре, где гарантирована горячая атмосфера, восхитительный вид на Москву, где вы окунетесь в уникальный вечер кубинских мелодий, латиноамериканских ритмов.

Это будет последний концерт от Roofevents в 2019 году. И проведут его под головокружительные песни и танцы от Willie Key. Жара и солнце включены в программу выступления, независимо от погодных условий. Так что берите с собой хорошее настроение и готовьтесь танцевать! Также организаторы подготовили уникальные декорации.

Вас ждет насыщенная программа, где прозвучат классические и мировые латиноамериканские хиты в исполнении ILIACH, знойные кубинские танцы от профессиональных танцоров коллектива «Made in Kuba» (специально для вас они подготовили мастер-класс, на котором научат танцевать вас сальсу, бачату, регетон) и, конечно же, гвоздь программы — презентация невероятного альбома #TIKITI от Willie Key.

Голос Willie Key вам знаком. В 2016 году кубинский исполнитель Уилли Кей стал известен широкой публике благодаря своему участию в шоу «Голос 5» в составе команды Леонида Агутина.


Дата и время: 6 декабря 2019. Открытие дверей для гостей в 18:45, выступление ILIACH в 20:00, начало концерта Willie Key в 21:00, окончание вечера в 22:30.

Место: Москва, Болотная наб., 3/4, строение 2.


Источник:  www.kudamoscow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх