Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

На трассе М-7 в Подмосковье изменится схема движения

от 24.11.2019
На трассе М-7 в Подмосковье изменится схема движения

В Богородском городском округе Московской области на нескольких участках федеральной трассы М-7 «Волга» с 25 ноября изменится схема движения транспорта.

Управление дорог реализует на трассе М-7 «Волга» комплекс мероприятий по профилактике ДТП. В рамках этой работы на отдельных участках трассы в Богородском г.о. Подмосковья изменят схему движения.

С 25 ноября будет перекрыт потенциально опасный регулируемый перекресток с левоповоротным движением на 62-м км в районе населенного пункта Богослово. После введения изменений развернуться в сторону Москвы или выехать на трассу М-7 для движения в сторону Владимира можно будет на перекрестке в населенном пункте Буньково на 64-м км.

Кроме того, будут закрыты расположенные за пределами населенных пунктов остановки общественного транспорта «Асфальтовый завод» (на 33-м км в сторону Москвы и на 34-м км в сторону области), а также наземный пешеходный переход на 34-м км.

До конца ноября на участках трассы будет нанесена разметка в соответствии с новой схемой движения. Также на участках дороги установят барьерное ограждение и знаки.

Будьте внимательны!


Источник: www.dorinfo.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх