Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

«Мумий Тролль» в Москве

от 10.12.2019
«Мумий Тролль» в Москве

12 декабря 2019 года в ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» состоится концерт «Мумий Тролль». Группа исполнит программу «С Новым Годом, Крошка!», в которую войдут лучшие хиты со всех альбомов.

Это выступление коллектива будет своеобразным подведением итогов года. В программе хиты разных альбомов группы: от "Морской" до "Меамуров", от "Икры" до релиза 2018 года ВОСТОК Х СЕВЕРОЗАПАД. Но настоящим гостем программы станет праздник зимы, снега и волшебства – юбилей песни "С Новым годом, Крошка!" которая раз и навсегда внесла дух Настоящего Рок-н-Ролла в новогодний подарок.

Русский рок очень трудно представить без композиций группы «Мумий Тролль», многие из которых люди знают наизусть. У всех нас зашкаливают эмоции под любимые хиты: «Владивосток 2000», «Это по любви», «С Новым годом, Крошка!», «Утекай», «Фантастика» и другие. Мы их узнаём с первых же нот. И подводя итоги года, группа выстрелит именно самыми любимыми композициями со всех альбомов. Это будет великолепное путешествие по творчеству легенды русского рока. Ведь у музыкантов есть преданные фанаты не только в России, но и за рубежом, уже не первый десяток лет. Их выступления это всегда что-то новое с грандиозной и оригинальной сценографией, мощным исполнением, а также просто невероятной атмосферой.


Дата и время: 12 декабря, 19:00.

Место: стадион «ВТБ Арена — Центральный стадион “Динамо”», Москва, Ленинградский проспект, д. 36 стр. 1


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх