Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль-ярмарка «Рождественская разбериха» в Москве

от 20.12.2019
Фестиваль-ярмарка «Рождественская разбериха» в Москве

Обратный отсчёт до наступления Нового года уже начался, а успеть нужно так много — запастись подарками для друзей и для себя, поймать праздничное настроение и хоть немного отдохнуть во всей этой зимней кутерьме. Чтобы закрыть все эти цели одним махом, приходите на «Рождественскую разбериху» — большое мероприятие от Флакона и «Хлебозавода».

Центральной площадкой фестиваля станет пространство «КУБ» на Флаконе — именно здесь пройдёт арт-ярмарка Happy Market. Будет много авторских предметов интерьера, украшений, одежды и других приятных вещиц. Плюс откроется бьюти-зона и пройдут мастер-классы — например, вы сможете сделать красивый венок.

В это же время на «Маркете» на Флаконе будет проходить итальянская ярмарка Italian Week Festival. Выбирать заморские деликатесы будем под аккомпанемент итальянских музыкальных коллективов.

Ещё одна зона маркета расположится в «Ангаре» на «Хлебозаводе» — в ней примут участие локальные резиденты.

Не менее интересные находки ждут вас на маркете проекта «Гирлянда». А в «Бойлерной» можно будет попасть на встречи с блогерами, послушать лекции о том, как навести дома уют, и выбрать красочные детские книги от издательства «Самокат». Также на протяжении всего мероприятия фонд «Старость в радость» будет собирать подарки для одиноких бабушек и дедушек из домов престарелых. Поучаствовать и сделать этот Новый год чуточку добрее сможет каждый.

Вход бесплатный.


Дата и время: 21-22 декабря, 12:00-22:00.

Место: дизайн-квартал Флакон, Москва. ул. Большая Новодмитровская, д. 36.


Источник:  www.foxtime.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх