Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Фестиваль Леонардо в Москве

от 04.12.2019
Фестиваль Леонардо в Москве

Каждый день с 6 по 8 декабря с 11:00 до 20:00 на трех этажах атриума «Огонь» в ТРЦ «Каширская плаза» можно знакомиться с последними новинками хобби-рынка, участвовать в мастер-классах и создавать оригинальные новогодние подарки ручной работы.

Например, можно смастерить украшенный маскарадный ободок для праздника, сшить забавного новогоднего гнома или нарисовать яркую картину со снегирями в технике витражной росписи и даже научиться основам нейрографики. С работой справятся даже новички.

Приходите всей семьей и с друзьями: участников ждут розыгрыш призов, веселая бесплатная игротека и другие развлечения, а дети смогут позаниматься лепкой, созданием украшений из бусин, сборкой 3D-моделей, выжиганием по дереву и другими видами творчества.

8 декабря на фестивале состоится празднование Дня художника. Будут торжественно объявлены победители Всероссийского конкурса детского рисунка «Леонардо» и пройдут увлекательные праздничные мероприятия: танцевально-рисовальный перфоманс, раскрашивание огромной картины по номерам, коллективное рисование (каждый участник будет рисовать свою часть картины).


Вход на фестиваль бесплатный!


Дата и время: 6-8 декабря 2019 года с 11:00 до 20:00.

Место: ТРЦ «Каширская плаза», атриум «Огонь», этажи 1–3. Москва, Каширское шоссе, д. 61Г.


Источник:  www.kudamoscow.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ




Вернуться наверх