Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Женщина сыграла свадьбу с котом

от 29.04.2022
Женщина сыграла свадьбу с котом

49-летняя Дебора Ходж, проживающая на Юго-Востоке Лондона, уже несколько лет живёт в съёмных квартирах. Многие арендодатели против жильцов с домашними животными. Так, живя в предыдущей квартире, Деборе пришлось расстаться с двумя собаками породы хаски и отдать их друзьям.

В дом, где Ходж проживает в данный момент, она заехала 5 лет назад. Хозяин жилья уже вынудил её отказаться от одного кота. Тогда Дебора смогла уговорить арендодателя позволить ей оставить одну кошку — Инди, но женщина опасается, что вопрос о домашнем питомце поднимется снова через месяц, когда закончится срок аренды.

Ходж очень боится расставания с Инди и придумала «хитроумный» план - в знак своего серьёзного отношения к питомцу она решила выйти за кота замуж.

«Мне нечего терять, поэтому я решила жениться на своем коте! Так я закрепила намерение никогда не разлучаться с животным, которое обожаю. Я не могу без Инди. Он удивительный и ласковый. Он — самое важное в моей жизни после детей», — рассказала Ходж.

Церемония в кругу друзей прошла в одном из парков столицы Великобритании. Свадьбу провела подруга Деборы. Невеста для праздника выбрала элегантный смокинг, а кот - золотой ошейник. Дети женщины на праздник не явились.

«Все они думают, что у меня поехала крыша, но мы весело провели день. Дети не присутствовали на свадьбе — они решили, что у мамы не все дома», — откровенничает англичанка.

Дебора Ходж утверждает, что лучше будет жить с котом на улице, чем расстанется с ним.


Источник: www.esp.md

Рубрики




Вернуться наверх