Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Женился 53 раза, чтобы найти свою вторую половинку

от 23.09.2022
Женился 53 раза, чтобы найти свою вторую половинку

63-летний житель Саудовской Аравии Абу Абдулла получил прозвище «многоженец века», благодаря своим 53 жёнам. Мужчина утверждает, что женился более пятидесяти раз с целью обрести стабильность и душевный покой, а не для личного удовольствия.

Впервые Абу женился в возрасте 20 лет на девушке, которая была старше его на 6 лет. Тогда он и не планировал женится вновь. По словам мужчины, ему было с ней комфортно, у пары родились дети. Однако через несколько лет в отношениях возникли проблемы, и в 23 года Абдулла взял ещё одну жену.

Две женщины никак не могли ужиться друг с другом и Абу женился в третий и четвёртый раз. Вскоре он развёлся с двумя первыми жёнами.

Многоженец говорит, что причина его браков была в поиске женщины, которая могла бы сделать его счастливым. Он добавляет, что старался быть справедливым ко всем своим дамам.

Самый короткий брак саудовца длился одну ночь.

63-летний ловелас признаётся, что был в отношениях не только с саудовскими женщинами. Во время 3-4-месячных зарубежных командировок он женился и на иностранках. По его словам, так он защищал себя от греха.

«Каждый мужчина в мире хочет обладать одной женщиной и остаться с ней навсегда», - говорит Абу Абдулла.

Сейчас он женат на одной женщине и не планирует вступать в повторный брак. Надеемся, что он всё же нашёл своё счастье.

 

Источник: www.timesnownews.com

Рубрики




Вернуться наверх