Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Влияние женской груди на мужской организм: лечит или калечит

от 09.02.2024
Влияние женской груди на мужской организм: лечит или калечит

Грудь считается аспектом женственности для обоих полов: женщины используют декольте, чтобы повысить свою физическую и сексуальную привлекательность, а мужчины получают эротическое удовольствие от вида груди или декольте. Теперь выяснилось, что любование женской грудью не просто возбуждает, но и полезно для мужского здоровья.

В шведском научном журнале Swigg опубликована статья, в которой говорится, что для того, чтобы побороть тревогу, мужчине достаточно просто прикоснуться к груди своей женщины. Для прекрасной половины человечества этот процесс тоже очень полезен - при прикосновении к этой части тела в организме вырабатывается гормон удовольствия (окситоцин), он снимает симптомы стресса и депрессии.

В результате эксперимента удалось доказать, что после прикосновения к женской груди уровень стресса у мужчин снизился на 70%! На такое не способна даже дыхательная гимнастика.

А ещё женская грудь помогает мужчинам жить дольше. Исследования немецких учёных показали, что у мужчин, которые имеют регулярный контакт с женской грудью или хотя бы смотрят на неё, кровяное давление и пульс в норме. Это означает, что риск заработать сердечно-сосудистое заболевание минимален.

Учёные заявляют, что 10 минут созерцания женских форм в день равноценны 30-минутной тренировке в спортзале. А продолжительность жизни среднестатистического мужчины, любящего рассматривать женскую грудь, увеличивается на 4–5 лет.

Но женская грудь коварна. Американские исследователи Ларри Янг и Брайан Александр в книге «Химия любви» отмечают, что некоторые мужчины, находясь в непосредственной близости от обнажённой груди женщины, не могут здраво мыслить и часто принимают неправильные решения.

Был проведён следующий эксперимент: мужчинам предложили получить немного денег сразу после просмотра видеоролика или бОльшую сумму, но чуть позже. Мужчины, любовавшиеся в ролике женскими прелестями, выбирали меньшую сумму сразу. Те же, кто смотрел обычные информационные видосики, готовы были пождать и получить больше.

 

Источник: weekend.rambler.ru

Рубрики




Вернуться наверх