Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Туалетная бумага стала лакомством для женщины

от 04.03.2023
Туалетная бумага стала лакомством для женщины

Как говорится, о вкусах не спорят, но не в этом случае. Гурманы будут в шоке от этой новости - жительница Чикаго (США) по имени Кеша призналась, что ежедневно на протяжении 23 лет она съедает полрулона туалетной бумаги!

Оказалось, что 34-летняя Кеша страдает заболеванием, называющемся ксилофагия. Это расстройство пищевого поведения, при котором люди едят либо съедобные, либо несъедобные вещества. В среднем за день девушка съедает 75 «квадратиков» туалетной бумаги. Мать несчастной говорит, что бумага для её дочери — наркотик.

Кеша рассказала, что странное желание поесть туалетной бумаги появилось у неё в 6 классе. Именно тогда она переехала к бабушке и тёте, оставив родной дом. Вероятно, на развитие болезни повлиял вызванный этим событием стресс.

Девушка рассказывает, что она в восторге от ощущения туалетной бумаги на языке, от того, как она растворяется во рту. Её любимое лакомство — двухслойная туалетная бумага, так как она легче переваривается. Если же Кеша переест бумаги, то у неё начинает болеть живот и появляются сложности с испражнением кишечника, поэтому полрулона — это ежедневный максимум.

Зависимость Кеши настолько сильна, что у неё всегда с собой есть рулон бумаги. Даже в кино вместо попкорна она ест бумагу.

«Каждый раз, когда я видела Кешу, у нее в руке была бумажка, и она пыталась спрятать ее за спину. Если попытаться отнять её у нее, она сильно расстраивалась. Я никогда не могла понять, почему она ест туалетную бумагу и никогда не пойму», - рассказывает мать Кеши.

Сама же девушка не совсем понимает, насколько серьезно это расстройство. «Я не думаю, что в этом есть что-то плохое", - говорит она.

Доктора пытаются вразумить Кешу, объясняя ей, что если её кишечник разорвется внутри брюшной полости, это может привести к смерти.

«Ты подвергаешь риску свое тело и играешь в русскую рулетку со своей жизнью», — объясняет психиатр, но пока тщетно.

 

Источник: www.thesun.co.uk

Рубрики




Вернуться наверх