Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Трансгендерная мать обижена на персонал клиники

от 29.12.2021
Трансгендерная мать обижена на персонал клиники

37 лет назад в Калифорнии родилась девочка. Будучи подростком, она встречалась с парнями, а иногда и с девочками. В 27 лет она поняла, что хочет быть мужчиной. Тогда она села на гормональную терапию, провела операцию по удалению груди и стала Беннетом Каспар-Уильямсом.

В 2017 году Беннет познакомился со своим будущим мужем Маликом, в 2019 они поженились. Вскоре мужчины захотели иметь собственного ребёнка. Тогда Беннет понял, что сможет выносить и родить ребёнка сам, ведь ниже пояса он остался женщиной.

Итак, трансгендер перестал принимать тестостерон и достаточно быстро забеременел естественным путём.

«Я всегда знал, что мое тело может забеременеть, но не хотел этого делать, пока не научусь отделять функции тела от любых представлений о поле. Когда я научился думать о своем теле как об инструменте, а не как о совокупности гендерных стереотипов, я понял, что могу быть тем, кем хочу, и родить вместе с этим ребенка», - рассказывает Беннет.

Путём кесарева сечения в семье мужчин появился прекрасный здоровый мальчик. Новоиспечённые папы очень счастливы, но Каспар-Уильямса не устроило отношение к нему персонала роддома. Дело в том, что, несмотря на мужеподобный вид и бороду, все к Беннету обращались, как к женщине.

«Даже с пышной бородой, плоской грудью и «мужским» маркером пола на всех документах, люди не могли не называть меня «мать» или «мэм», - заявляет оскорбленный родитель, утверждающий, что он никто иной, как отец ребёнка, несмотря на то, что выносил и родил его.

Кстати, Беннет утверждает, что вынашивание ребенка было самым трудным делом в его жизни.


Источник: www.medialeaks.ru

Рубрики




Вернуться наверх