Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Россиянка и беглый турок воспитывают 20 детей, но надеются на 100. Страсть к рекордам или безумие?

от 28.10.2021
Россиянка и беглый турок воспитывают 20 детей, но надеются на 100. Страсть к рекордам или безумие?

В один прекрасный день Москвичка по имени Кристина приехала на отдых от городской суеты в Батуми. Там она познакомилась с турецким миллионером, владельцем отеля Галипом Озтюрк. Сам он бежал из Турции, так как был осуждён на пожизненное заключение за подстрекательство к убийству.

Влюблённые утверждают, что это была любовь с первого взгляда и решили не медлить со свадьбой. Кристина забрала из дома свою дочь Викторию, которую родила в 17 лет и переехала в Грузию к любимому.


Турку уже 57 лет, у него есть взрослые дети, но обоим хочется очень большую семью. Сначала Кристина и Галип думали рожать по одному ребёнку в год, но забеспокоились, хватит ли у девушки сил на десятки беременностей и родов и решили воспользоваться услугами суррогатных матерей. Тем не менее, весной прошлого года Кристина сама родила первого совместного ребёнка, зимой 2021 — второго.

Затем в течение года суррогатные матери родили супругам 10 детей. Десяти суррогатным матерям заплатили более 14 млн. рублей. Рожениц они не знают, общаются с ними через клинику, но тщательно проверяют их анализы, заключения всех специалистов, в том числе психологов (чтобы не было проблем, когда придёт время отдавать ребёнка) и следят за питанием. Кристина и Галип выбирают только молодых и красивых женщин, у которых уже есть хотя бы один здоровый ребёнок.

Сейчас в доме пары растут более 20 детей. Матери помогают 16 нянь, которые ведут специальные дневники, в которых записывают, сколько дети спали, что ели и даже фотографируют испачканные подгузники. При этом ни одна из нянь не закреплена за конкретным малышом. 24-летняя Кристина старается большую часть своего времени уделять детям и признаётся, что ухаживать за таким выводком намного сложнее, чем она предполагала.

Счастливые родители планируют довести число наследников до сотни. «Не уверена, что мы станем самой большой семьёй в мире, но определённо планируем быть самой счастливой на планете», — говорит москвичка.

Наверняка у вас возник вопрос, откуда же 20 детей, если суррогатные матери родили паре пока только 10? Дело в том, что помимо этих детей, первой дочери Кристины, старшего сына Галипа и двух общих детей в семье воспитываются 6 детей, рождённых в предыдущих отношения Галипа. В 2019-2020 году мужчина был женат на 25-летней китаянке Вэй Мэй. Суррогатные матери (по той же схеме) родили им 6 детей. В марте этого года бизнесмен с адвокатами выдворил девушку из страны без возможности вернуться, а детей и все документы забрала Кристина с нянями. Сейчас Вэй безуспешно пытается вернуть своих детей и утверждает, что Озтюрк сумасшедший.


Источник: www.dailymail.co.uk

Рубрики




Вернуться наверх