Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Предложение руки и сердца в KFC обернулось для пары настоящим волшебством

от 19.11.2019
Предложение руки и сердца в KFC обернулось для пары настоящим волшебством

Несколько дней назад молодой человек из ЮАР сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной прямо в кафе KFC. Проходящая мимо девушка сняла это событие через окно на телефон и выложила в Твиттер.

Она хотела показать людям не трогательный прекрасный момент в жизни влюблённые, а решила упрекнуть парня в бедности.

«Южноафриканские мужчины настолько бедны, что даже делают предложение в KFC. Это самое худшее, что может быть. Я имею в виду, ну кто делает предложение в KFC?», - написала Анель, называющая себя «координатором мероприятий, журналисткой, феминисткой и любительницей всего забавного».

Но видеоролик вызвал у пользователей соцсети совсем не те эмоции, что планировала Анель. Люди объединились, чтобы помочь паре сыграть пышную свадьбу. На автора ролика посыпались негативные комментарии и она была вынуждена удалить пост и закрыть свой аккаунт.

Подразделение KFC в Южной Африке попросило Интернет-пользователей найти эту пару. Влюблённых нашли и в их жизнях начали твориться настоящие чудеса.

Жениху и невесте предложили помощь десятки компаний! PUMA подарила ваучер на сумму 680USD, Huawei ─ два своих девайса, а Standard Bank погасил задолженности ребят в размере 20000USD.

Макдоналдс оплатил влюблённым поездку в Кейптаун на концерт Тони Брэкстон в VIP-ложу. UBER и южноафриканский филиал Audi предложили бесплатно отвезти их в свадебное путешествие. Кроме того, неравнодушные люди из соцсетей подарили будущим молодожёнам продукты на сумму 1300USD, кольца из розового золота с бриллиантами, свадебный торт, платье для невесты, SPA-процедуры, мебель, услуги шеф-повара и многое другое.

Источник: www.bugaga.ru

Рубрики




Вернуться наверх