Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Парфюм с ароматом легендарной Вэдэшки

от 11.02.2023
Парфюм с ароматом легендарной Вэдэшки

Американский арт-коллектив под названием MSCHF знаменит своими противоречивыми изобретениями. Среди их творений:

–     Банкомат, который ранжирует пользователей по размеру их банковского счета;

–     Кроссовки с пивом в подошве;

–     «Ботинки сатаны» с человеческой кровью и сатанинскими символами;

–     Кроссовки Nike стоимостью 3000 долларов со святой водой в подошве.

Все знают, какое средство нужно использовать чтобы ослабить гайки и болты, починить скрипучие петли, предотвратить появление ржавчины и поддержать работу различных механизмов. Конечно, это WD-40!

Производитель этого легендарного продукта перечисляет более 2000 сфер применения для него. В качестве духов Вэдешкой пользоваться нельзя, создатель предостерегает от нанесения средства на кожу. Но если Вы вдруг без ума от аромата этого аэрозоля, затейники MSCHF позаботились о Вас и создали духи с ароматом WD-40.

Вы подумаете, «кто в здравом уме захотел бы пахнуть как WD-40?». Но, судя по тому, что только анонсированный парфюм WD-40 в настоящее время уже распродан на официальном сайте производителя, можно сказать, что поклонников у него много.

На самом деле, запах Вэдешки почти так же знаменит, как и его универсальность, и люди уже много лет создают мемы о духах WD-40. Теперь MSCHF взял этот мем и превратил его в реальный продукт, который люди могут заказать по цене 44 доллара за баллончик.
Следующая партия скоро появится в продаже, но стоить будет уже 48 долларов.

Даже официальный производитель WD-40 обратил внимание на этот парфюм. Он заявил, что, хотя он никоим образом не связан с MSCHF, компания ценит их усилия, затраченные на создание этих необычных духов.

 

Источник: www.odditycentral.com

Рубрики




Вернуться наверх