Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мужчина сделал себе «большую, круглую попку», как у Ники Минаж

от 24.05.2023
Мужчина сделал себе «большую, круглую попку», как у Ники Минаж

Поклонник Ники Минаж, американец Руди Вильялобос, рассказал, что потратил почти 50 000 долларов на пластическую операцию, чтобы выглядеть как «Королева рэпа».

«Я просто помню, как видел свои старые фотографии и не был доволен тем, как я выгляжу», — рассказывает сказал 27-летний визажист из Калифорнии.

Вильялобос начал свое путешествие по пластической хирургии в 2020 году и не планирует останавливаться, пока не достигнет идеального образа.

«Я хочу иметь сексуальные тело и очень сочную, большую круглую попку», — говорит мужчина.

Увлечение мужчины изменением внешности началось с игр с куклами Барби в детстве. А Минаж оказалась идеальной версией Барби для него. Визажист восхищается рэпершей за то, что она была одной из первых артистов, кто начал улучшать ягодицы.

«Она определенно вдохновила меня. Мне нравился её образ, и я хотел, чтобы мой был как можно ближе к её. Она сделала себе попу в самом начале карьеры и была предельно открыта перед публикой, несмотря на негативную реакцию», — восхищается Руди.

Чтобы добиться образа схожим с Минаж, Вильялобос сделал четыре процедуры увеличения ягодиц, бразильскую подтяжку, а также вколол филлеры и ботокс в лицо.

«Мой опыт с инъекциями в ягодицы был не так уж и плох, — рассказывает Вильялобос. «Это было немного больно, но я бы сделал это снова».

Хотя 27-летний мужчина добился хорошей, по его мнению, формы, он не планирует останавливаться.

«Я хотел бы исправить форму носа и челюсти, удалить комки Биша и подтянуть брови», — сказал Вильялобос, отметив, что на очереди ринопластика.

Калифорнийцу придётся заплатить за грядущую пластическую операцию 5000-6200 долларов. Он признаётся, что много работает и ему приходится жёстко экономить, чтобы копить на пластические операции.

Руди описывает себя как «мужественного и женственного», что вызывает у окружающих людей любопытство к нему. Мужчина публикует откровенные фотографии и видео, демонстрируя подписчикам свои «булочки».

Многие люди неоднозначно отзываются о его трансформации и пути к тому, чтобы стать похожим на Минаж. У многих пользователей Сети его внешний вид вызывает недоумение.

 

Источник: www.nypost.com

 

Рубрики




Вернуться наверх