Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мошенница трижды вышла замуж ради денег и подарков

от 03.11.2023
Мошенница трижды вышла замуж ради денег и подарков

35-летняя китаянка по фамилии Чжоу из провинции Цзянсу на востоке Китая состояла в законном браке и воспитывала дочь, когда начала встречаться с другими мужчинами.

Она познакомилась со своими тремя потенциальными «мужьями», чьи фамилии Ло, Чжан и Сюй, на работе и в Интернете и сумела скрыть эти отношения от своего настоящего мужа, который занимался бизнесом и редко бывал дома.

Чжоу назвалась ухажёрам вымышленными именами и встречалась с ними в течение нескольких месяцев, а затем попросила всех троих жениться на ней.

Чтобы избежать официальной регистрации браков, она соврала «женихам» о том, что ее дом сносится и ей нужно оставаться незамужней, чтобы получить государственную компенсацию. Вместо этого она предложила провести свадебную церемонию, чтобы получить подарки и деньги.

На церемониях все родственники и друзья со стороны «невесты» были нанятыми ею актёрами. Находчивая китаянка даже продолжала нанимать некоторых из них для посещения их домов в качестве гостей и после свадьбы.

Ни один из троих потерпевших не замечал ничего странного за невестой. Когда Чжоу была с одним мужем, она говорила остальным, что едет на стажировку по работе.

В итоге женщина вытянула из троих влюблённых мужичков 660 000 юаней (около 8,5 млн. рублей).

В прошлом году Чжоу попыталась выманить ещё больше денег у Чжана (одного из своих липовых мужей). Она сказала ему, что собирается родить ему близнецов – мальчика и девочку. Причём делать она это будет в доме своих родителей в другом городе. Она отправила ему поддельные результаты обследований на беременность и фотографии новорожденных, которые она скачала онлайн.

После «родов» Чжан захотел увидеть младенцев. Мошенница наняла очередного актёра на роль доктора. Только когда фальшивый врач встретился с новоиспечённым «отцом» и не смог ответить на его вопросы, обманутый мужчина, наконец, понял, что что-то не так.

Проведя проверку биографии Чжоу и обнаружив, что она состоит в законном браке, Чжан позвонил в полицию. Затем местная прокуратура выдвинула против Чжоу уголовное обвинение. Ей грозит минимум 10 лет тюремного заключения за мошенничество в крупных размерах. Помощник прокурора так охарактеризовал Чжоу: «хороша собой и отлично притворяется».

Узнав о том, что она сделала, законный муж Чжоу развелся с ней.

- «Ее муж ведет свой бизнес вне дома, она ведет свой бизнес дома»;

- «Даже в телевизионных драмах нет такого сюжета, как этот»;

- «Она могла бы достичь чего-то великого, если бы использовала эту способность в другом русле», - комментируют новость Пользователи Сети.

 

Источник: www.scmp.com

 

Рубрики




Вернуться наверх