Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Лучшее лекарство от несуществующей болезни — это секс

от 07.12.2021
Лучшее лекарство от несуществующей болезни — это секс

Гинеколог из итальянского городка Бари оказался настоящим ловеласом. В течение 40 лет Джованни Миниелло склонял женщин к сексу ради мнимого выздоровления. Похождения женского врача разоблачили лишь после обращения одной из его пациенток.

У 33-летней женщины никак не получалось зачать ребёнка и она пришла за помощью к гинекологу. Осмотрев пациентку, Джованни Миниелло сообщил, что её проблема связана с наличием в организме вируса папилломы человека (ВПЧ). Несмотря на то, что анализ на ВПЧ женщины был отрицательным, доктор настойчиво рекомендовал ей лечение. Причём, нестандартным методом — сексом с ним. Мужчина убеждал пациентку, что он вакцинирован от ВПЧ и во время полового акта он передаст ей иммунитет.

Женщине всё это показалось странным и она отправилась в местную новостную программу.

Сотрудники канала провели расследование и отправили на приём к странному врачу журналистку под видом пациентки. Ей Миниелло также предложил заняться сексом ради здоровья. Встреча была назначена в номере гостиницы, где предварительно были установлены камеры. Доктор был взят с поличным, как только он разделся до трусов.

Мужчина утверждает, что 40 лет помогал женщинам таким способом и никогда никого не принуждал к близости. Однако, после того, как Джованни Миниелло был арестован, ещё 15 женщин заявили, что стали его жертвами. Дело передано в прокуратуру, гинеколог предстанет перед судом.

Источник: www.dailymail.co.uk

Рубрики




Вернуться наверх