Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дизайнер создаёт куртки из окровавленной «человеческой кожи»

от 09.03.2023
Дизайнер создаёт куртки из окровавленной «человеческой кожи»

Куртку, сшитую из «человеческой плоти», можно приобрести за 720 долларов (чуть более 54000 рублей) через платформу eBay. Продавец не раскрывает своего имени и зарегистрирован под именем The FleshCrafter.

Жакет шьётся на заказ. Покупатель присылает дизайнеру свою куртку, которая подходит ему по размеру, а он на основе этой вещи шьёт жакет из материала, напоминающего человеческую окровавленную кожу. На работу уходит в среднем 3 недели.

Пользователи Интернет в ужасе от увиденных творений мастера. Многим они напомнили жуткие кожаные куртки, созданные серийным убийцей в триллере «Молчание ягнят».

Продавец изящно рекламирует свою продукцию, изготавливающуюся из ламината силиконового латекса. Он отмечает, что у каждой куртки будет один внешний карман и один внутренний. Покупатели могут «украсить» своё изделие, добавив татуировки, лица, уши и человеческие соски. Однако он предупреждает, что из-за этого одежда становится тяжелой.

Хотя большинство, увидев этот дизайн, испытывает отвращение, некоторые похвалили дизайнера и сделали несколько заказов. Пользователи посоветовали полиции и ФБР обратить внимание на этих покупателей.

- «Еще одно блестящее произведение искусства от этого дружелюбного и профессионального продавца»;

- «Настоящее произведение искусства, которым я буду наслаждаться долгие годы. Похоже на жизнь и на смерть одновременно», - восторгаются ценители кровавой моды.

В дополнение к курткам из плоти, The FleshCrafter продает посмертные маски и ожерелье из человеческих сосков, созданные также из искусственных материалов

 

Источник: www.nypost.com

Рубрики




Вернуться наверх