Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Девушка зарабатывает миллионы благодаря 32-литровой груди

от 21.01.2023
Девушка зарабатывает миллионы благодаря 32-литровой груди

Бухгалтер из Мельбурна Джазмин Дэй, с детства была недовольна своей внешностью. Подростком она страдала от депрессий и заедала их. В итоге девушка набрала вес 102 кг. В 2017 году Джазмин твёрдо решила измениться. Жёсткая диета и упорные занятия в спортзале помогли ей похудеть до 65 кг и нарастить 9 кг мышечной массы, но желаемых форм она не получила, поэтому решилась на пластическую операцию.

«У меня всегда в голове был образ: подтянутое и стройное тело с преувеличенными изгибами. Сначала я хотела достичь этого с помощью тренировок, но в результате поняла, что быстрее и проще сделать операции», — рассказывает блогер.

Установив в грудь 32-литровые импланты весом 4,5 кг, Джазмин бросила свою дневную работу бухгалтера и стала создателем контента для взрослых в соцсетях. Теперь она зарабатывает более 40 000 долларов в месяц(около 2 700 000 млн. руб).

Впервые Джазмин Дэй легла под нож в 2018 году и снова в 2020 году, чтобы наконец-то иметь «сиськи своей мечты», которые и сделали ее звездой в Интернете.

28-летняя девушка говорит, что, несмотря на то, что люди говорят, что её грудь выглядит «нелепо», она любит свое новое телосложение и призывает всех женщин стремиться к телу своей мечты, что бы кто ни говорил.

Я знаю, что этот образ не для всех, и это прекрасно. Я, конечно, не думаю, что все должны добиваться такого успеха, но для меня это всё, чего я когда-либо хотела. Моя жизнь совершенно изменилась с тех пор, как я получила свои имплантаты XL. Это сделало меня невероятно уверенным в себе человеком», - говорит Джазмин.

Девушка рассказывает, что её поклонники в восторге от её новых форм, потому не скупятся.

Джазмин признаётся,что не все комментарии относительно её тела положительные. Она также получает много негативных комментариев от подписчиков,считающих, что её грудь выглядит «нелепо».

«Большинство людей приятные, но есть и такие, которые могут сказать что-то негативное. Они думают, что я выгляжу непропорционально, что образ слишком экстремальный и что это смешно. Я понимаю, то, как я выгляжу, не всем придется по вкусу, и это нормально», - откровенничает девушка с гигантской грудью.

Несмотря на то, что у Джазмин уже есть огромная грудь, она планирует сделать её ещё больше.

«У меня нет никаких конкретных планов, но это то (контент для взрослых), чем я хочу заниматься в будущем. В начале 2022 года мне сделали операцию на ягодицах и их я тоже хочу сделать ещё масштабнее», - рассказывает о своих планах онлайн-звезда.

Джазмин Дей признаётся, что она никогда не была такой счастливой, как сейчас — в своём новом теле. Кроме того, она призывает всех, кто недоволен своей внешностью, прибегнуть к пластической хирургии.

 

www.news.com.au

Рубрики




Вернуться наверх