Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Чуть не вышла замуж за брата

от 17.09.2022
Чуть не вышла замуж за брата

Все пары проходят множество важных этапов в совместной жизни, но одной из них особенно «повезло». Влюблённые провели шесть счастливых лет вместе и были уверены что нашли свою вторую половинку. Но их совместное будущее теперь висит на волоске — счастье влюблённых разрушилось после теста ДНК.

И девушка, и парень выросли в приёмных семьях. Оба были усыновлены в младенчестве. Чтобы узнать побольше о своих корнях, пара сделала ДНК тест. Результат оказался шокирующим — они являются друг другу родными братом и сестрой.

«Я только что узнала, что встречаюсь со своим биологическим братом уже 6 лет, -сообщила девушка в соцсетях. - Мне 30 лет, а моему брату 32. Я буду называть его своим парнем большую часть времени, пока буду печатать этот текст. Я чувствую себя странно из-за этого. Меня удочерили в детстве, но я не знала, что меня удочерили, пока не пошла в старшую школу. Я не чувствую себя преданной и не испытываю особого беспокойства. Я люблю своих родителей, и мои родители любят меня. Кого волнует, что они не мои настоящие родители. Мой парень тоже был усыновлен, и когда мы встретились, это было одной из вещей, которые нас вроде как сблизили. Мы оба не знали, что нас удочерили, пока не окончили среднюю школу, и нам обоим повезло, и у нас были хорошие семьи».

Девушка, не пожелавшая называть своего имени, рассказывает, что их отношения с парнем были и остаются прекрасными. Их очень сильно тянуло друг к другу, они быстро сблизились и понимают друг друга с полуслова.

Знакомые пары всегда отмечали, что они очень похожи между собой, называли парня мужской версией её. Возлюбленные просто смеялись над этим, но потом проводили часы, рассматривая совместные фотографии и вынуждены были признать, что это правда.

«Я никогда не встречала кого-то, с кем чувствовала бы себя настолько легко. Теперь я знаю, что всё это потому, что он мой брат. Не сводный брат. Он мой родной брат», - сокрушается девушка.

Влюблённые делали всё, что делают люди, находящиеся в отношениях много лет - говорили, что любят друг друга, занимались сексом, отмечали годовщины, встречались с семьями друг друга.

«Это выводит меня из себя, и я не знаю, что мне делать. Я все еще люблю своего парня/брата, и мы вместе уже 6 лет. У нас есть общий дом и в целом комфортная жизнь. Я надеюсь, что этот тест ошибочен и скоро проведу ещё один, но я в панике. Я все еще вижу в нем любовь всей моей жизни», - делится девушка своими переживаниями.

Пара пока старается не паниковать и не торопится расставаться, но спать в одной постели им теперь кажется странным.

Влюблённые планируют сделать ещё один тест, чтобы удостовериться в родстве на 100% и только после этого принимать какие-то решения.

Аудитория соцсетей сочувствует паре, а некоторые предлагают им не расставаться, тем более, что влюблённые ещё в начале отношений договорились не иметь детей.

Источник: www.mirror.co.uk

Рубрики




Вернуться наверх