Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Англичанка рассказала о любовных отношениях с призраком

от 08.11.2021
Англичанка рассказала о любовных отношениях с призраком

38-летняя жительница английского графства Оксфордшир, известная как певица Брокард (Brocarde), никогда не верила в паранормальные явления, но однажды она повстречалась с призраком солдата викторианских времен и у них завязались романтические отношения.

Однажды, когда за окном бушевала гроза, женщина лежала в своей постели и никак не могла заснуть из-за ссоры с возлюбленным. Брокард кидало то в жар, то в холод, по лицу потекли слёзы и, когда она захотела включить настольную лампу, её остановила чья-то рука и кто-то прошептал ей на ухо слова о любви. Это был дух солдата по имени Эдуардо, который погиб в 35 лет в результате падения в колодец.

С тех пор призрак регулярно приходит к Брокард. Певица признаётся, что чувствует себя в его компании очень комфортно, спокойно и может быть самой собой. Они часто ужинают при свечах. Брокард просит любимого доказать своё существование и тогда он злится и задувает свечи. Иногда женщина видит сердечки в воде во время приёма душа. Влюблённые даже занимаются сексом. Исполнительница песен не любит говорить на эту тему, но уверяет, что их «интимные моменты очень мощны — он дарит незабываемые оргазмы».

О романе с призраком женщина не рассказывала близким из опасений, что те пригласят экзорциста. Кроме того. Она побаивается за свою жизнь.

«Мой самый большой страх — что он будет ждать слишком многого от меня и убьет меня, чтобы я тоже стала призраком. Мне нравится жить, поэтому глубоко внутри я знаю, что наши отношения мимолетны. Я просто жду того дня, когда он задует свечу и оставит меня навсегда», — говорит Брокард.


Источник: www.ladbible.com

Рубрики




Вернуться наверх