Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

День учителя в звёздном Инстаграме

от 06.10.2017
День учителя в звёздном Инстаграме

5 октября отмечается всемирный день учителя. Ностальгия по школьным годам, тёплые слова в адрес любимых наставников, слёзы умиления и огромные букеты цветов... Этот праздник никого не оставляет равнодушными: и учащихся, и их родителей, а так же тех, кто окончил школу и уже долгие годы не имеет к ней прямого отношения. Российские звёзды тоже не захотели оставаться в стороне и написали поздравления своим любимым учителям.

Мария Кожевникова (@mkozhevnikova) разместила фотографию со своей мамой, дополнив её тёплым комментарием: "В лице моей мамы, учителя иностранных языков, хочу поздравить всех, кто причастен к этой тяжёлой, но благодатной профессии! Помимо знаний, самое главное, но и самое сложное, чему учат нас учителя, так это любви!"


Певица Жасмин (@jasminshorofficial) в этот день предалась ностальгии, раздобыв свою школьную фотографию с милыми бантиками и в советском фартуке: "Я очень рада, что наша страна богата замечательными, талантливыми, мудрыми Учителями с большой буквы!!! Спасибо за вашу любовь к детям! Спасибо за ваш важный труд!!!"


Татьяна Котова (@kottova) приехала в родную школу, навестила свою классную руководительницу и сделала замечательное фото вместе с ней: "С профессиональным праздником хочется поздравить всех Учителей! Школа для меня была очень счастливым периодом в жизни, впрочем, как и все остальные)) Особенно важную роль в моём обучении сыграла Валентина Петровна Кузнецова - любимый учитель и классный руководитель. Ваша любовь, вера и поддержка помогла мне раскрыться как в учёбе, так и в творчестве! Я помню каждое мероприятие и конкурсы, где Вы были мне опорой! Спасибо!"


Ирина Дубцова (@dubtsova_official) из-за плотного гастрольного графика не успела навестить родную школу и разобрать семейный архив, но это не помешало ей написать лаконичный пост на своей страничке: "Работающие родители поздравляют всех своих учителей и учителей наших детей с профессиональным праздником!"


Певица Зара (@zara_music) сделала милое и забавное фото за настоящей школьной партой, и, конечно, тоже не смогла обойти этот праздник стороной: "Дорогие учителя, нет слов, чтобы оценить сложность и важность Вашей профессии. Входя на рассвете в школьный класс, Вы даёте не только знания, но и учите справедливости, добру, умению видеть главное, развиваете стремление познавать." Так же Зара отметила поимённо самых любимых учителей 56 гимназии, тем самым вызвав гору восторженных комментариев о благородности и благодарности своей персоны.


В целом звёздный Инстаграм 5 октября поделился на 3 лагеря. Первый активно поздравлял учителей и вспоминал школьные годы, второй вёл страничку в обычном режиме, и третий писал огромные поздравительные дифирамбы Рамзану Кадырову в честь его Дня рождения, но это уже совсем другая история... 

Рубрики

Вернуться наверх