Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Новогодние гулянья на Дворцовой площади

от 31.12.2019
Новогодние гулянья на Дворцовой площади

Около главной ёлки города всю ночь с 31 декабря на 1 января будут проходить праздничные гулянья, которые начнутся в 22:00. Программа стартует с показа новогодних мультиков и фильмов.

Посетителям обещают интерактивное и световое шоу «Волшебная мастерская Данилы Мастера» и масштабный эстрадный концерт. На нём выступят диджеи RadioRecord, популярные артисты и кавер-группы Петербурга. Среди приглашённых исполнителей значатся участники проектов «Голос», «Танцы», «Главная сцена» и «Новая волна». Но главными звёздами праздника, конечно, будут Дед Мороз со Снегурочкой — сфотографироваться с ними смогут все желающие.

В 00:00 танцевальный марафон прервётся для праздничного обращения. Жители и гости города, которые соберутся в эту ночь на Дворцовой, встретят наступление Нового года вместе: послушают речь президента и загадают желание под бой курантов. А дальше вас ждёт море веселья и хорошего настроения. Помимо Дворцовой площади, будут работать две площадки на Невском проспекте: у центрального портика Гостиного Двора и на углу с Малой Конюшенной улицей.

Завершится программа дискотекой 90-х и традиционным салютом. В этом году его дадут у стен Петропавловской крепости в 3:00, и Дворцовая набережная станет отличной смотровой площадкой. Гулянья в центре Петербурга продолжатся до 04:00. Добраться домой можно на метро, которое будет работать без перерыва.


Дата и время: 31 декабря 2019 - 1 января 2020, 22:00-4:00.

Место: Дворцовая площадь, Санкт-Петербург.


Источник:  www.kudago.com

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх